Modified 11 ноября 2022,, 21:40

Updated 11 ноября 2022,, 21:40

«Прогресс» потерпел разгромное поражение в Кубке России

7 ноября 2014, 07:28
Накануне, 6 ноября, в рамках 1/8 финала Кубка России по мини-футболу глазовский «Прогресс» принимал в столице Удмуртии подмосковное «Динамо».

Накануне, 6 ноября, в рамках 1/8 финала Кубка России по мини-футболу глазовский «Прогресс» принимал в столице Удмуртии подмосковное «Динамо». Как сообщает Sportur.ru, глазовчане потерпели разгромное поражение со счетом 2:10.

Уже за первые 10 минут матча «динамовцы» четыре раза поразили ворота хозяев, практически убив интригу. До конца первого тайма «Прогресс» пропустил еще три раза – 0:7. Второй тайм завершился со счетом 2:3. У глазовчан результативными ударами отметились Тменов и Загузов.

23 декабря состоится ответная встреча. 14 ноября соперники встретятся вновь уже в рамках Суперлиги.