Modified 11 ноября 2022,, 21:40

Updated 11 ноября 2022,, 21:40

«Ижсталь» оступилась в Рязани

7 декабря 2014, 09:53
С 60 очками «Ижсталь» продолжает находиться на втором месте, уступая лишь карагандинской «Сарыарке».

В рамках очередного тура Первенства Высшей хоккейной лиги ижевская «Ижсталь» на выезде играла с ХК «Рязань». Команда из столицы Удмуртии прервала свою четырехматчевую победную серию, впервые в сезоне уступив «всухую».

Обе шайбы в этом матче были забиты в первом периоде. На 15-й минуте отличился Вадим Хлопотов, а еще через две минуты ворота Игоря Устинского поразил Александр Лебедев. Несмотря на все усилия до конца игры «сталеварам» так и не удалось распечатать ворота хозяев – 2:0 в пользу «Рязани».

С 60 очками «Ижсталь» продолжает находиться на втором месте, уступая лишь карагандинской «Сарыарке». Сегодня подопечные Андрея Разина встретятся с пензенским «Дизелем».

Первенство ВХЛ.

ХК «Рязань» – ХК «Ижсталь» (Ижевск) – 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)

Шайбы: 1:0 – Хлопотов (Е.Кривченко, 14.11); 2:0 – Лебедев (Рамазанов, Рафиков, 16.30).

ХК «Рязань»: Белов; Рафиков – Гавриков, П.Воробьев – Беляев – Васильев; К.Маслов – Черепанов, Хлопотов – Карпов – Лебедев; Красовский – Мухин, Квитченко – Рамазанов – Е.Кривченко; Бондарев – Аникеев – Макаров, Нагайцев, Воронин.

«Ижсталь»: Устинский; Большаков – Турбин, Черников – Алексеев – А.Маслов; Хохлов – Ю.Маслов, Шингареев – Вихарев – А.Иванов; Тимашов – Гуляев, Куваев – Земченко – Д.Иванов; Гиматов – А.Воробьев – Трандин, Лоптев, Соболев.

5 декабря. Рязань. ДС «Олимпийский». 2300 зрителей.