Modified 11 ноября 2022,, 21:28

Updated 11 ноября 2022,, 21:28

«Ижсталь» на выезде обыграла «Ариаду»

8 августа 2016, 06:43
Накануне, 7 августа, хоккейный клуб «Ижсталь» провел третий товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону.

Накануне, 7 августа, хоккейный клуб «Ижсталь» провел третий товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону. В Волжске коллектив из столицы Удмуртии встречался с местной «Ариадой-НХ».

Как сообщает пресс-служба «Ижстали», счет был открыт в самом начале игры после точного броска «сталевара» Алексея Трандина. Ближе к середине первого периода хозяева дважды поразили ворота Кононова и вышли вперед – 2:1. Впрочем, уже через полторы минуты Владимир Королёв сравнял счет – 2:2. С этим счетом соперники ушли на перерыв.

Во втором игровом отрезке команды обменялись голами. Забили Черников у «Ижстали» и Корченкин у «Ариады». В третьей двадцатиминутке зрители забитых шайб не увидели – 3:3.

Все решилось в овертайме, где удача повернулась лицом к ижевской команде. Победную шайбу забросил защитник Евгений Банцерев – 3:4.

Хоккей. Товарищеский матч.

ХК «Ариада-НХ» (Волжск) – ХК «Ижсталь» (Ижевск) – 3:4 ОТ (2:2, 1:1, 0:0, 0:1).

Голы: 0:1 Трандин (Кодола, 01:40), 1:1 Ляпустин (Чурляев, Борисенков, 07:31), 2:1 Гарифулин (Бобиков, Корченкин, 10:04, бол.), 2:1 Королев (Черников, Лоптев, 11:57, бол.), 2:3 Черников (Кочуров, 23:28), 3:3 Корченкин (39:24, бол.), 3:4 Банцерев (Кочуров, Черников, 61:25)

«Ариада-НХ»: Кандаков (Фофанов, 31:10), Маташков, Кудрявцев, Алексеев, Репин, Бобиков, Мурзин, Ефремов, Родионов, Саетов, Огнев, Гарифулин, Чурляев, Нисковских, Шиксатдаров, Корченкин, Вафин, Патрикеев, Макаров, Ляпустин, Хайруллин, Гумеров, Булатов, Терехин, Янцен, Борисенков.

«Ижсталь»: Кононов, Боголейша, Воробьев, Кочуров, Ногин, Панасенко, Трандин, Рыжов, Кодола, Полюдов, Скобелев, Яковлев, Иванов, Маслюков, Лапин, Реунов, Леонов, Курдюков, Милехин, Фаст, Вахрушев, Черников, Лоптев, Юкевич, Смирнов, Басков, Виноградов, Хабаров, Королев, Банцерев, Михайлов, Ведерников.