Modified 11 ноября 2022,, 21:26

Updated 11 ноября 2022,, 21:26

Глазовский «Прогресс» упустил победу в матче с КПРФ

8 октября 2016, 09:38
Накануне, 7 октября, после паузы на Чемпионат мира возобновилось Первенство России по мини-футболу среди команд Суперлиги.

Накануне, 7 октября, после паузы на Чемпионат мира возобновилось Первенство России по мини-футболу среди команд Суперлиги. Глазовский «Прогресс» в столице Удмуртии принимал московский клуб КПРФ.

Как сообщает пресс-служба Ассоциации мини-футбола России, счёт был открыт на 20-й минуте после дальнего удара форварда «Прогресса» Александра Райхеля. Еще через минуту глазовчанин Артем Качер реализовал 10-метровый пенальти. Впрочем, до конца тайма «коммунисты» смогли отквитать один мяч – забил Паулиньо – 2:1. На 41-й минуте Райхель оформил дубль, но для победы этого не хватило. Сначала Букин срезал мяч в свои ворота, а на последней минуте ничью для московской команды вырвал Владимир Гончаров – 3:3.

Сегодня, 8 октября, команды проведут повторную встречу. Игра начнется в ЛД «Олимпиец» в 16:00.