Updated 11 ноября 2022,, 21:23

Антон Оппер сделал дубль в составе молодежной сборной России

9 марта 2017, 07:38
Игра завершилась со счётом 4:4.

В ночь на 9 марта молодежная сборная России по мини-футболу, в составе которой выступает нападающий глазовского «Прогресса» Антон Оппер, провела второй товарищеский матч против сверстников из Португалии.

Как сообщает пресс-служба Ассоциации мини-футбола России, уже за первые 10 минут стартового игрового отрезка в воротах российской команды побывало три мяча. Однако даже после такого удара гости всё же смогли собраться. Под самый занавес первого тайма счёт «размочил» Антон Соколов, а в начале второй половины дубль оформил Антон Оппер. Футболист из северной столицы Удмуртии отличился на 33-й и 34-й минутах. Почти сразу же в воротах португальцев побывал и 4-й мяч, его автором стал Денисов – 3:4.

Впрочем, до конца игры хозяевам паркета всё же удалось забить еще раз, установив тем самым окончательный счёт – 4:4.

«В целом, считаю, что сегодня нужно было обязательно побеждать, потому что вчера мы проиграли и, более того, проиграли при безвольной игре. Сегодня мы действовали уже намного лучше, более собранно. Из тех ошибок, которые мы допустили в первой игре, были сделаны выводы и сегодня, на мой взгляд, мы полностью переиграли соперника. Должны были сегодня одержать победу», - приводит слова А.Оппера пресс-служба АМФР.