Posted 9 июля 2021,, 04:02

Published 9 июля 2021,, 04:02

Modified 18 октября 2022,, 05:50

Updated 18 октября 2022,, 05:50

Спортсменки из Удмуртии завоевали «серебро» и «бронзу» на Кубке России по плаванию

9 июля 2021, 04:02
Маргарита Дрямина стала второй, а Самира Гумарова заняла третье место на кубке России по плаванию 2021 года в Обнинске.

В Калужской области прошел финал Кубка России по плаванию 2021 года. Более семисот спортсменов из 59 регионов России боролись за 34 комплекта медалей, сообщил «Спорт Удмуртии».

Спортсменка из Удмуртии Маргарита Дрямина выиграла серебряную медаль на дистанции 200 метров комплексным плаванием с временем 2:17.96. Первое место у Анны Чернышевой из Московской области (2:17.50), а третье - у Виктории Машкиной из Приморского края (2:19.60).

На дистанции 400 метров удмуртская пловчиха Самира Гумарова стала третьей с результатом 4:53.96. Золотая медаль - у Ирины Кривоноговой из Пензенской области (4:48.85), а «серебро» - у Анны Чернышевой (4:51.52).