Posted 9 сентября 2016,, 06:45

Published 9 сентября 2016,, 06:45

Modified 11 ноября 2022,, 21:27

Updated 11 ноября 2022,, 21:27

Ильназ Загитов: «Все понимают, что ниже опускаться нельзя, нужно держать планку»

9 сентября 2016, 06:45
12 сентября хоккейный клуб «Ижсталь» гостевым матчем против саратовского «Кристалла» начнет новый сезон Первенства России среди команд Высшей хоккейной лиги.

12 сентября хоккейный клуб «Ижсталь» гостевым матчем против саратовского «Кристалла» начнет новый сезон Первенства России среди команд Высшей хоккейной лиги. Как рассказал в канун этого события главный тренер команды из столицы Удмуртии Ильназ Загитов, перед хоккеистами стоит задача выступить не хуже, чем последние два сезона, то есть завоевать как минимум серебряные медали.

«Мы два года играли, показали хорошие результаты. Второе место – это очень прилично. И с ребятами разговариваем, почему бы нам и в этом году так не выступить. Все для этого есть. Нас поддерживает наше руководство и руководство республики. И ребята все понимают, что ниже опускаться нельзя, нужно держать планку. Задачи и цели одни ­– радовать болельщиков и самим радоваться. Показывать достойный, хороший хоккей, а результат не заставит себя ждать. А результат нужен – нельзя опускаться ниже, но будем стараться выше», - заявил Ильназ Загитов.

Подробнее о подготовке «сталеваров» к новому сезону и изменениях в составе читайте в статье «Стальная» перезагрузка».

"