Updated 11 ноября 2022,, 21:33

Воткинское «Знамя» победило в первом домашнем матче сезона

9 декабря 2015, 07:24
Противостоял хозяевам льда краснотурьинский «Маяк».

Накануне, 8 декабря, в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов Высшей лиги воткинская команда «Знамя-Удмуртия» провела первый домашний матч нового сезона. Противостоял хозяевам льда краснотурьинский «Маяк».

Счет в этой встрече был открыт на 8-й минуте первого тайма, когда игрок «Знамени» Павел Курочкин реализовал пенальти – 1:0. После этого в игре наступило голевое затишье, продлившееся почти полчаса. Лишь в заключительной десятиминутке воткинцы прибавили и забили три мяча – отличились Александр Казаев, Артем Мальцев и Вадим Мазалов – 4:0.

В начале второй половины хозяева забили еще трижды, после чего игра успокоилась. Дублем отметился Мазалов, по голу на свой счет записали два Евгения – Трунёв и Верещагин. Со счетом 7:0 эта игра и завершилась.

Сегодня, 9 декабря, командам предстоит сыграть повторный матч.