Updated 17 октября 2022,, 14:28

ХК «Ижсталь» обыграл «Торос» из Нефтекамска

10 января 2020, 15:01
Итоговый счет 4:5.

Вчера в Нефтекамске состоялась игра между хоккейными командами «Ижсталь» и «Торос». Игру открыли спортсмены из Ижевска на 5 минуте, шайбу закинул Дмитрий Буйницкий. На 8-й минуте Вячеслав Шевченко из команды «Торос» ответил «сталеварам».

Еще до перерыва ижевчане успели отыграться. Однако выявить победителя в основное время не удалось. В дополнительной 5-минутке победную шайбу закинул в ворота соперников капитан «Ижстали» Антон Кочурову. Итоговый счет 4:5, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

«Матч получился боевой, в бытность игроком не раз играл против «Тороса», игры всегда были напряженными. Так получилось и сегодня. Ребята хорошо поработали, в итоге – трудовая командная победа», - прокомментировал игру главный тренер ХК «Ижсталь» Рамиль Сайфуллин.