Modified 11 ноября 2022,, 21:45

Updated 11 ноября 2022,, 21:45

Биатлонистка из Удмуртии стала второй на этапе Кубка IBU

10 февраля 2014, 07:17
После этого этапа Назарова занимает 6-е место в общем зачете Кубка IBU, отставая от лидирующей немки Надин Хорхлер на 87 очков.

В минувшие выходные в словацком Осрбли прошел очередной этап Кубка IBU по биатлону, в рамках которого биатлонистка из Удмуртии Валентина Назарова завоевала очередную медаль, сообщает Sportur.ru.

В первый день соревнований спортсменка из Увы, допустив один промах, стала пятой в спринте. Победила в этой гонке Ольга Подчуфарова, второй стала еще одна россиянка Анастасия Загоруйко, «бронза» на счету Эноры Латюлье из Франции.

На следующий день девушки вышли на старт гонки преследования. Ольга Подчуфарова, стартовавшая первой, сохранила свое преимущества, оформив победный дубль. Валентина Назарова, несмотря на три промаха, пришла к финишу второй. На три секунды от нее стала норвежка Марте Олсбу.

Биатлон. Кубок IBU. Осрбли (Словакия). Гонка преследования. Женщины.

1. Ольга Подчуфарова (Россия) — 33:08,0 (1);