Modified 11 ноября 2022,, 21:44

Updated 11 ноября 2022,, 21:44

Владислав Лекомцев завоевал вторую медаль Паралимпиады

10 марта 2014, 11:39
Еще один представитель нашей республики Владимир Кононов пришел к финишу восьмым. Отметим, что для Лекомцева эта медаль стала уже второй на д

Сегодня, 10 марта, в рамках зимних Паралимпийских игр в Сочи соревновались в 20-километровой лыжной гонке классическим стилем среди спортсменов, выступающих стоя. Быстрее всех с этой дистанцией справился представитель сборной России Рушан Миннегулов. На 36,4 секунды от него отстал финн Илка Томисто, ставший вторым.

«Бронзу» завоевал представитель Удмуртии Владислав Лекомцев, отставший от лидера на 49,5 сек. Еще один представитель нашей республики Владимир Кононов пришел к финишу восьмым.

Отметим, что для Лекомцева эта медаль стала уже второй на данной Паралимпиаде. Ранее он победил в биатлонном спринте.

Паралимпийские игры в Сочи. Лыжные гонки, 20 км классическим стилем. Мужчины, стоя.