Хоккеисты «Прогресса» вышли в 1/4 финала НМХЛ

10 марта 2017, 08:25
В 1/4 финале «Прогресс» сыграет против курганского «Юниора».

Накануне, 9 марта, глазовский клуб «Прогресс» провел третью встречу первого раунда плей-офф Национальной Молодежной хоккейной лиги против клуба «Южный Урал-Металлург» из Орска.

Первые два матча этого противостояния прошли в упорной борьбе, но в обоих случаях завершились победой команды из северной столицы Удмуртии. Так вышло и на этот раз. В первом периоде в составе «Прогресса» отличился Константин Красильников. В самом начале второй 20-минутки преимущество гостей упрочил Руслан Семакин – 0:2. Хоккеистам из Орска еще в этом периоде удалось сократить отставание, но за оставшуюся половину игры больше командам забить не удалось. Итог – 1:2 в пользу «Прогресса».

Благодаря этой победе счёт в серии стал 3:0. В 1/4 финале «Прогресс» сыграет против курганского «Юниора». Первые матчи запланированы 18 и 19 марта.

Фото пресс-службы ХК «Южный Урал-Металлург».