Modified 11 ноября 2022,, 21:27

Updated 11 ноября 2022,, 21:27

«Родники» проиграли «Уралу» на турнире в Ижевске

10 сентября 2016, 08:22
Сегодня, 10 сентября, в третьем туре «Родники» сыграют с «Иркутом». Игра начнется в 13:00 в спорткомплексе ИГМА.

Накануне, 9 сентября, в рамках предсезонного баскетбольного турнира на призы ИЭМЗ «Купол» ижевские «Родники» встречались с екатеринбургским «Уралом». Игра прошла в равной и упорной борьбе, а победы добились гости.

Первая четверть завершилась в пользу «Урала» – 24:28. Однако уже в следующем игровом отрезке ижевчане смогли вырваться вперед – 43:42 к перерыву. В третьей десятиминутке хозяева паркета еще немного увеличили отрыв – 68:64. Впрочем, на финише матча гости всё же смогли догнать и перегнать оппонентов. Итоговый счет - 89:92.