Удмуртские стрелки не завоевали медалей на домашнем Кубке России

10 декабря 2014, 14:57
Спорт
Накануне, 9 декабря, в столице Удмуртии завершились Открытый Кубок России и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Накануне, 9 декабря, в столице Удмуртии завершились Открытый Кубок России и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия, участие в которых приняли более 300 спортсменов, сообщает Sportur.ru. Эти старты стали отборочным этапом на чемпионат Европы, который в марте 2015 г. пройдет в Нидерландах.

Лидерами в общекомандном зачете стали команды Санкт-Петербурга и Омска, чьи спортсмены завоевали одинаковый медальный комплект – по два «золота» и два «серебра». Больше всего медалей на счету стрелков из Москвы (два «серебра» и три «бронзы»)

Спортсмены из Удмуртии, в составе которых были победители и призеры мировых и европейских чемпионатов, по результатам стартов не смогли добыть ни одной медали.