Updated 11 ноября 2022,, 21:31

Ижевский «Зенит» крупно проиграл на последнем матче сбора

11 марта 2016, 05:46
Уже завтра, 12 марта, наша команда вернётся в Ижевск, где продолжит подготовку к возобновлению сезона.

Накануне, 10 марта, футбольный клуб «Зенит-Ижевск» провел заключительный контрольный матч в рамках проходящего в Краснодарском крае учебно-тренировочного сбора. Соперником коллектива из столицы Удмуртии стал нижегородский клуб «Волга-Олимпиец».

Уже в первом тайме волжане дважды огорчили вратаря «зенитовцев» Сергея Воронина – 0:2. В середине второго тайма нижегородцы забили третий гол, обеспечив себе победу. Ижевчане не смогли забить даже гол престижа. Итог игры – 0:3 в пользу нижегородцев.

Как сообщает пресс-служба «Зенита», уже завтра, 12 марта, наша команда вернётся в Ижевск, где продолжит подготовку к возобновлению сезона. С 18 марта по 1 апреля «зенитовцы» вновь будут находиться в Краснодарском крае, где состоится третий сбор.