Updated 17 октября 2022,, 14:34

Ижевский «Зенит» победил в первом матче весны в Оренбурге

11 апреля 2018, 04:30
Итог матча - 4:0.

10 апреля ижевский «Зенит» одержал победу в матче с ФК «Оренбург». Об этом сообщает пресс-служба ижевского футбольного клуба.

Первая игра вновь возобновившегося сезона прошла в Оренбурге. «Зенит-Ижевск» завершил матч разгромом оренбургского коллектива.

Первые 15 минут игра шла достаточно ровно. Однако ближе к концовке первого тайма игрок ижевской команды Максим Малаховский забил гол – 1:0. С таким счётом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме гости увеличили преимущество. В одной из атак игрок оренбуржцев сыграл рукой, судья назначил в ворота «Оренбурга» пенальти, которое реализовал Максим Малаховский - 0:2. Спустя буквально 2 в контратаке партнеры доставили мяч на Даниила Наговицына, который ударом с 18 метров отправил мяч в «девятку» — 0:3.

Через две минуты мяч снова попал в сетку ворот хозяев. На этот раз гол забил Вячеслав Чадов — 0:4. С этим счетом матч завершился.

Ижевская команда занимает 4-е место в турнирной таблице.