Updated 11 ноября 2022,, 21:28

Ижевское «Торпедо» дома проиграло «Уфе»

11 июля 2016, 08:36
Следующий матч в рамках Первенства «Торпедо» проведет лишь 3 сентября.

В минувшую субботу, 9 июля, в столице Удмуртии состоялся матч Первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизион (зона «Урал»). Местное «Торпедо» принимало «Уфу».

Как сообщается в официальной группе «Торпедо» в ВКонтакте, счет в этой игре был открыт уже на 15-й минуте, когда лучший бомбардир ижевчанок прошлого сезона Надежда Семакова, ныне выступающая за «Уфу», после стандарта огорчила бывших партнерш – 0:1. Впрочем, через 14 минут хозяйки газона смогли отыграться – отличилась Дарья Еременкова – 1:1. С этим счетом команды и ушли на перерыв.

В начале второго тайма команда из Башкоростана заставила ижевчанок ошибаться в обороне, что в итоге привело к еще одному голу. На 52-й минуте забила все та же Семакова – 1:2. В оставшееся время ижевские зрители голов не увидели, хотя ближе к взятию ворот была скорее «Уфа».

Следующий матч в рамках Первенства «Торпедо» проведет лишь 3 сентября. В Екатеринбурге наша команды сыграет против местного клуба «УПИ-Ява».