Ничьей завершился матч ижевского «Зенита» с тольяттинской «Ладой»

11 октября 2018, 06:25
Игра проходила в среду днем.

Вчера ижевский «Зенит» принимал на своем поле тольяттинскую «Ладу». Игра проходила на Центральном республиканском стадионе.

Гости открыли счет уже на 14-ой минуте, но уже через три минуты игрок ижевчан Алексей Турик сравнял счет в матче.

Весь остальной матч игроки «Зенита» штурмовали ворота соперника, но им так и не удалось выйти вперед.

«Я думаю, мы были ближе к победе. Знали, что соперник будет обороняться большими силами, и надо будет вскрывать его оборону; мы создали достаточное количество моментов, чтобы победить, но, к сожалению, нам не хватило исполнения, мастерства», - сказал главный тренер «Зенита» Сергей Емельянов.

Отметим, что игра началась в 15:00 по местному времени, что повлияло на количество пришедших болельщиков.

Таким образом клуб из столицы Удмуртии остался на 8-ом месте турнирной таблицы ПФЛ.