Posted 12 марта 2015,, 12:32

Published 12 марта 2015,, 12:32

Modified 11 ноября 2022,, 21:38

Updated 11 ноября 2022,, 21:38

Семья металлургов стала лучшей на Спартакиаде трудовых коллективов Ижевска

12 марта 2015, 12:32
Удачное выступление позволило семьям металлургов войти в состав сборной, которая будет представлять Ижевск на республиканской Спартакиаде.

Представители ОАО «Ижсталь», входящего в Группу «Мечел», стали победителями очередного этапа Спартакиады трудовых коллективов города Ижевска.

Седьмым этапом Спартакиады стали соревнования спортивных семей. По условиям состязания каждое предприятие выставляло две семьи: первая – с ребенком-мальчиком, вторая – с ребенком-девочкой. Возраст детей не должен превышать 14 лет. Программа соревнований состояла из лыжных гонок, дартса и силовой гимнастики.

Семья начальника управления информационных технологий Антона Савельева в составе жены Татьяны и восьмилетнего сына Артема стала победителем в своей подгруппе. А среди семей с ребенком-девочкой второе место завоевала семья начальника бюро труда и заработной платы ООО «Ижсталь-Авто» Надежды Емельяновой с мужем Александром и дочкой Софьей.

Удачное выступление позволило семьям металлургов войти в состав сборной, которая будет представлять Ижевск на республиканской Спартакиаде. Кроме того, защищать спортивную честь Ижевска в предстоящих соревнованиях будут ижсталевские лыжники и шашисты.

"