Updated 11 ноября 2022,, 21:31

Глазовский «Прогресс» дома проиграл «Динамо»

12 марта 2016, 14:48
26 марта «Прогресс» в Санкт-Петербурге сыграет с местным «Политехом».

Сегодня, 12 марта, в столице Удмуртии состоялся очередной матч Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. Глазовский «Прогресс» принимал 9-кратного чемпиона страны – подмосковное «Динамо».

Счет в игре между первой и десятой командой турнира открыли «динамовцы» на 14-й минуте, когда Анатолий Бадретдинов послал мяч в ворота Путилова. В конце первой половины, на 22-й минуте, счет удвоил Фернандао – 0:2. Во втором 25-минутном отрезке глазовчане смотрелись очень достойно, не оставляя надежд сравнять счет. Однако все усилия в забитый гол так и не переросли. Более того, на 49-й минуте третий гол забил игрок «Динамо» Ари, установив окончательный счет – 0:3.

«Без забитых мячей не бывает побед. 0:0 – это все равно только ничья. Дома с каждым соперником мы стараемся играть только на победу. Есть определенные проблемы с составом, но те ребята, которые вышли, сыграли дисциплинированно. Старались максимально выдерживать ту линию, которой придерживались на предматчевой установке - игра вторым номером и быстрый выход из-под прессинга. Где-то удавалось, где-то нет. Соглашусь с тренером соперника, сегодня класс игроков «Динамо» выше, особенно показательным был второй забитый нам мяч. И все же сегодня мы выглядели достойно в игре против оппонента, который решает совершенно другие задачи», - приводит слова главного тренера «Прогресса» Александра Соколова пресс-служба глазовского клуба.

26 марта «Прогресс» в Санкт-Петербурге сыграет с местным «Политехом». Команды в настоящее время располагаются на 10-м и 11-м месте соответственно.