Posted 12 июля 2016,, 12:51

Published 12 июля 2016,, 12:51

Modified 11 ноября 2022,, 21:28

Updated 11 ноября 2022,, 21:28

«Ижсталь» рассчитается с хоккеистами по долгам в ближайшие дни

12 июля 2016, 12:51
Накануне, 11 июля, игроки хоккейного клуба «Ижсталь» собрались после отпуска и провели первое собрание с тренерским штабом и руководством команды.

Накануне, 11 июля, игроки хоккейного клуба «Ижсталь» собрались после отпуска и провели первое собрание с тренерским штабом и руководством команды, сообщает пресс-служба команды.

В ходе мероприятия был озвучен план подготовки коллектива к новому сезону – ближайшую неделю хоккеисты будут проходить медосмотр и тренироваться в столице Удмуртии, после чего отправятся на двухнедельный сбор в СК «Чекерил».

Кроме того, со стороны исполнительного директора «Ижстали» Сергея Моисеева было заявлено, что в ближайшие дни клуб полностью рассчитается с игроками по имеющимся долгам.

Задачу перед партнерами на новый сезон в ходе собрания сформулировал один из старожилов команды, вратарь Антон Кислицын.

«Задача у нас на самом деле одна: Кто остался с того года – сделать такую же боеспособную команду, а кто новый – чтобы приехали сюда не денег заработать, а биться за место, чтобы что-то выиграть. Эти серебряные медали за два года уже надоели, надо золото. Поэтому с первых дней надо пахать», - заявил голкипер ижевчан.

В настоящее время в предсезонном лагере «Ижстали» числится 27 хоккеистов. 14 июля ожидается приезд группы игроков «Северстали».

Фото пресс-службы ХК «Ижсталь».

"