Modified 11 ноября 2022,, 21:28

Updated 11 ноября 2022,, 21:28

«Ижсталь» разгромила барнаульский «Алтай»

12 августа 2016, 06:02
Накануне, 11 августа, хоккейный клуб «Ижсталь» провёл первую игру стартовавшего в Нижнем Тагиле Кубка Уралвагонзавода.

Накануне, 11 августа, хоккейный клуб «Ижсталь» провёл первую игру стартовавшего в Нижнем Тагиле Кубка Уралвагонзавода. Как сообщает пресс-служба коллектива из столицы Удмуртии, «сталевары» разгромили барнаульский клуб «Алтай», выступающий в ВХЛ-Б.

Так, в первом периоде ворота барнаульцев поразили Даниил Маслюков и Владислав Кодола – 2:0. После перерыва ижевчане еще дважды огорчили соперников – сначала шайбу забросил Дмитрий Михайлов, а затем дубль оформил Даниил Маслюков.

В заключительном игровом отрезке, когда исход уже был ясен, «сталевары» добили оппонентов еще тремя голами. Так, сперва Даниил Маслюков оформил хет-трик, после этого отличился Василий Хабаров, а довершил разгром «Алтая» Алексей Трандин, забивший при игре в меньшинстве. Итог матча – 7:0.

Сегодня, 12 августа, «Ижсталь» сыграет с челябинским «Челметом».