Modified 11 ноября 2022,, 21:41

Updated 11 ноября 2022,, 21:41

Лыжник из Удмуртии стал третьим в кроссе в Тюмени

12 сентября 2014, 11:33
Накануне, 11 сентября, 10-километровым мужским кроссом в Тюмени завершились Всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков.

Накануне, 11 сентября, 10-километровым мужским кроссом в Тюмени завершились Всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков, сообщает пресс-служба Федерации лыжного спорта России.

Победу в этом забеге праздновал Александр Легков (ХМАО), преодолевший 10 км за 32 минуты и 14 секунд. Вторым стал Константин Игнатьев, представляющий Камчатский край, отставший на 10,5 сек. Бронзовым призером этого кросса стал лыжник из Удмуртии Дмитрий Япаров. Лидеру он проиграл чуть более минуты.

Помимо Япарова в этом забеге приняли участие еще три удмуртских лыжника. Так, Александр Уткин занял 7-е место, Николай Хохряков – 20-е, а Константин Главатских – 24-е.