Posted 12 сентября 2018,, 05:24

Published 12 сентября 2018,, 05:24

Modified 17 октября 2022,, 14:24

Updated 17 октября 2022,, 14:24

Сборная команда Удмуртии заняла третье место на Кубке России по спортивной ходьбе

12 сентября 2018, 05:24
Команда привезла в республику 7 медалей.

9 сентября в Костроме прошел кубок России по спортивной ходьбе. Команда сборной Удмуртии завоевала общекомандное третье место и привезла в республику 7 медалей. Об этом сообщает пресс-служба «Центра спортивной подготовки Удмуртии».

На дистанции 20 км в молодежном и абсолютном первенствах дважды на пьедестал поднимались спортсменки из Удмуртии. Второе место в обеих возрастных группах заняла Юлия Турова, а Анастасия Калашникова стала третей.

У юниоров до 20 лет на дистанции 10 км первое место занял Александр Гарин, Ивану Бабуркину досталась бронза. Также бронзовую медаль команде принес Илья Баженов на дистанции 35 км в возрастной группе юниоров до 23 лет.