Modified 17 октября 2022,, 14:44

Updated 17 октября 2022,, 14:44

Роналду покинул матч с «Миланом»

12 ноября 2019, 10:39
Нападающий футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду ушел с «Альянц Стэдиум», не дождавшись конца матча 12-го тура серии А с «Миланом».

Португальцу не понравилась замена и он оставил стадион за несколько минут до финального свистка.

Как пишет RNS, Криштиану Роналду был заменен на 55-й минуте на Пауло Дибалу. Именно ему в результате удалось забить мяч, который принес победу «Ювентусу» в этом матче со счетом 1:0.

Когда игра закончилась, главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри объяснил замену тем, что у Роналду присутствуют боли в колене. Сам спортсмен после матча написал на своей странице в Instagram, что туринцы победили, но свой поступок никак не объяснил. Он назвал матч «тяжелой игрой и важной победой».