Modified 11 ноября 2022,, 21:24

Updated 11 ноября 2022,, 21:24

Ижевский «Зенит» проиграл на старте турнира в Казани

13 февраля 2017, 06:01
Накануне, 12 февраля, в Казани начался товарищеский турнир на Кубок Федерации футбола Татарстана.

Накануне, 12 февраля, в Казани начался товарищеский турнир на Кубок Федерации футбола Татарстана. ФК «Зенит-Ижевск» в первом туре встречался с давним соперником – челнинским «КамАЗом».

В первом тайме шла равная борьба без большого количества опасных моментов. Однако в одной из контратак за нарушение в штрафной площади в ворота команды из столицы Удмуртии был назначен пенальти, который реализовал Давид Хубаев – 0:1.

После перерыва, когда оппоненты сменили составы, «зенитовцы» завладели инициативой и раз за разом угрожали воротам «КамАЗа», однако вратарь челнинцев действовал надежно. В итоге встреча завершилась победой автозаводцев.

Сегодня, 13 января, ижевская команды сыграет с дублёрами екатеринбургского «Урала».