Updated 17 октября 2022,, 14:51

«Ижсталь» одержала третью победу подряд

13 февраля 2019, 06:32
Со счетом 4:2 она обыграла ХК «Тамбов».

Вчера «Ижсталь» на родном льду победила ХК «Тамбов». Матч завершился со счетом 4:2.

В конце первого периода счет открыл «сталевар» Денис Иванов. Второй период прошел без забитых шайб.

А заключительный отрезок игры оказался богат на события. За 10 минут «Тамбов» смог не только отыграться, но и выйти вперед. Но уже через минуту после второй шайбы гостей Денис Иванов оформил дубль.

За полторы минуты до конца игры Константин Рыжов начал атаку по левому флангу, вкатился в зону, сыграл «в стеночку» с Василием Хабаровым и уже на «пятаке» переправил шайбу в ворота. Точку в игре поставил капитан «Ижстали» Антон Кочуров, отправив шайбу в пустые ворота.

Завтра «сталевары» сыграют против «Сарова». Это будет их последний домашний матч в этом сезоне.