Updated 11 ноября 2022,, 21:38

Лыжник из Удмуртии завоевал «бронзу» 70-километровой гонки на Чемпионате России

13 апреля 2015, 07:38
В число 15 сильнейших попали сразу четыре лыжника из Удмуртии.

Накануне, 12 апреля, в г. Мончегорск (Мурманская область) мужской гонкой на 70 км в рамках Чемпионата России у лыжников завершился соревновательный сезон. Как сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России, сильнее всех в сверхмарафоне оказался спортсмен из Татарстана Андрей Ларьков. Его результат – 2 часа 41 минута и 26,8 сек.

Только на финишной прямой ему проиграли Рауль Шакирзянов (Мордовия/Пермский край) и Константин Главатских (Удмуртия), которые заняли второе и третье места соответственно. Лыжник из Кеза проиграл Ларькову 2,4 сек.

Кроме него в число 15 сильнейших попали еще три удмуртских лыжника – Николай Хохряков (4-е место), Евгений Байбородов (7-е место) и Александр Уткин (14-е место).