Modified 17 октября 2022,, 13:11

Updated 17 октября 2022,, 13:11

Гандболистки «Университета» проиграли в Москве

13 ноября 2014, 06:16
Накануне, 12 ноября, в рамках очередного тура Первенства России по гандболу среди женских команд Суперлиги ижевский «Университет» в Москве встречался с местным «Лучом».

Накануне, 12 ноября, в рамках очередного тура Первенства России по гандболу среди женских команд Суперлиги ижевский «Университет» в Москве встречался с местным «Лучом». Игра команд, располагающихся рядом в турнирной таблице, завершилась поражением клуба из столицы Удмуртии.

Хозяйки паркета начали очень активно, что в итоге отразилось на табло – к середине первого тайма они лидировали с разницей +7 – 12:5. К концу первой половине ижечанки смогли отыграть лишь один мяч – 20:14. Второй тайм ижевские «студентки» выиграли со счетом 14:16, однако на исходе игры это не отразилось – 34:30 в пользу москвичек.

Елена Кудряшева набрала 10 очков, став самым результативным игроком этой игры.

С 4 очками «Университет» занимает 8-е место в турнирной таблице. Следующий матч ижевские гандболистки 26 ноября в Волгограде против местного «Динамо-Синара».