Modified 11 ноября 2022,, 21:24

Updated 11 ноября 2022,, 21:24

Воткинское «Знамя» сыграло вничью с «Никельщиком»

14 января 2017, 13:41

Воткинский клуб «Знамя-Удмуртия» провёл сегодня, 14 января, первый в новом году матч в рамках Высшей лиги Чемпионата России по хоккею с мячом. В гости к команде из Удмуртии прибыл «Никельщик» из Верхнего Уфалея.

Уже в первой половине стартового отрезка гости дважды поразили ворота «Знамени» после розыгрыша угловых. В обоих случаях отличился Евгений Саламатов. Вскоре Алексей Загаских отквитал один мяч, однако почти сразу «Никельщик» восстановил разницу в счете, отличился Роман Лопатков. Впрочем, до конца тайма Артем Никулин и Александр Казаев выровняли положение – 3:3.

Сразу после перерыва «Знамя» впервые в матче вывел вперед Евгений Черепанов. Счет 4:3 продержался 35 минут, но за шесть минут до финального свистка Данил Исмагилов увёл «никельщиков» от поражения. Итог – 4:4.