Posted 14 апреля 2016,, 12:04

Published 14 апреля 2016,, 12:04

Modified 11 ноября 2022,, 21:30

Updated 11 ноября 2022,, 21:30

Д.Вихарев: Ничего страшного не произошло, вся серия еще впереди

14 апреля 2016, 12:04
Нападающий хоккейного клуба «Ижсталь» Денис Вихарев, комментируя итоги первого матча финальной серии ВХЛ, заявил, что «сталевары» растерялись после трех подряд шайб, пропущенных во втором периоде.

Нападающий хоккейного клуба «Ижсталь» Денис Вихарев, комментируя итоги первого матча финальной серии ВХЛ, заявил, что «сталевары» растерялись после трех подряд шайб, пропущенных во втором периоде. При этом форвард отметил, что ничего еще не потеряно.

«Первый период мы здорово отыграли, повели в счете, - приводит слова Д.Вихарева пресс-служба ВХЛ. – Но во второй двадцатиминутке соперник добавил, а мы отошли от своего плана, перестали играть в наш хоккей, который требуют тренеры. Поэтому так и получилось. Конечно, это (три шайбы подряд – прим. ред.) немного подломило. Мы такого не ожидали, и не то, что рассыпались, но немного растерялись. Но ничего страшного не произошло, вся серия еще впереди».

Напомним, первый матч финальной серии битвы за Братину между ижевской «Ижсталью» и альметьевским «Нефтяником» состоялся накануне, 13 апреля. Коллектив из столицы Удмуртии, ведя после стартового периода, в итоге уступил со счетом 1:4. Сегодня, 14 апреля, в Альметьевске состоится вторая игра финала. Начало в 19:30 по ижевскому времени. Прямая трансляция будет вестись на YouTube-канале ВХЛ.

Фото пресс-службы ХК «Ижсталь».

"