Modified 11 ноября 2022,, 21:30

Updated 11 ноября 2022,, 21:30

Ильназ Загитов: Мы играли только первый период

14 апреля 2016, 06:08
Главный тренер хоккейного клуба «Ижсталь» Ильназ Загитов, комментируя итоги первого матча финала ВХЛ против «Нефтяника», заявил, что альметьевская команда победила заслуженно.

«Мы сегодня играли только первый период. С ребятами разговаривали, что нужно играть с первой и до последней минуты, но достойно и хорошо получилось только вначале. На второй вышли и растерялись, и до конца не нашли свою игру. Уступили и в силовой борьбе и в желании. «Нефтяник» два периода нас полностью переигрывал и заслуженно победил», - приводит слова наставника «сталеваров» пресс-служба «Нефтяника».

Напомним, в первом матче финальной серии битвы за Братину коллектив из столицы Удмуртии, ведя после стартового периода, в итоге уступил со счетом 1:4. Сегодня, 14 апреля, в Альметьевске состоится вторая игра финала. Начало в 19:30 по ижевскому времени. Прямая трансляция будет вестись на YouTube-канале ВХЛ.