Updated 17 октября 2022,, 14:33

«Ижсталь» проиграла все четыре матча домашней серии

14 декабря 2018, 05:53
Вчера они уступили воскресенскому «Химику».

Хоккейный клуб «Ижсталь» проиграл в домашнем матче «Химику» из Воскресенска. Игра состоялась вчера в ЛД «Ижсталь».

Счет открыл игрок гостей Руслан Педан, поразивший ворота «сталеваров» броском от синей линии. Затем Руслан Смирнов увеличил преимущество соперника, реализовав выход один на один.

В конце второго периода ижевчанин Данил Семенихин смог направить шайбу в ворота после удара одноклубника и сократить отставание. Но развить успех не получилось.

В третьем периоде игроки «Химика» вначале реализовали большинство, а затем забили гол в пустые ворота. Итоговый счет – 1:4.

Таким образом, сталевары проиграли все четыре игры в рамках домашней серии. Следующий матч они проведут в Перми 18 декабря против «Молота-Прикамье».