Modified 11 ноября 2022,, 21:24

Updated 11 ноября 2022,, 21:24

Ижевский «Зенит» разгромил дублёров «Уфы»

15 февраля 2017, 10:34
В составе нашей команды дважды отличился Олег Поляков, по голу забили Максим Малаховский и находящийся на просмотре Павел Орлов.

Сегодня, 15 февраля, футбольный клуб «Зенит-Ижевск» провел четвертый матч на Кубке Федерации футбола Татарстана. Коллективу из столицы Удмуртии противостояла вторая команда ФК «Уфа».

Как сообщили «Udm-Info» в пресс-службе ижевской команды, уже в первом тайме «зенитовцы» трижды поразили ворота уфимцев. После перерыва ижевчане забили еще один мяч, при этом оставив свои ворота «сухими». Итог матча – 4:0.

Завтра подопечные Игоря Меньщикова завершат турнир матчем против ульяновской «Волги».