Posted 15 марта 2021,, 12:40

Published 15 марта 2021,, 12:40

Modified 18 октября 2022,, 05:39

Updated 18 октября 2022,, 05:39

Женская команда Удмуртэнерго победила в Спартакиаде трудовых коллективов Ижевска

15 марта 2021, 12:40
13 марта 2021 года на спортивном комплексе Галины Кулаковой в Ижевске прошли соревнования по лыжным гонкам среди крупных предприятий столицы Удмуртии. В лыжной дисциплине Спартакиады трудовых коллективов города Ижевска принимало участие 10 команд.

Сборную команду филиала «Удмуртэнерго» представляли трое мужчин и пять женщин.

Женская команда «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» показала отличные результаты и в итоге заняла первое общекомандное место. В личном первенстве в своих возрастных категориях «золото» у электромонтера по эксплуатации распределительных сетей Лилии Перетуриной, специалист отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Татьяна Воробьева принесла команде «серебро», электромонтер по эскизированию трас линий электропередачи Мария Ложкина заняла 3-е место.

Мужская сборная предприятия в общекомандном первенстве стала шестой. Электромонтер оперативно-выездной бригады Александр Шкляев и старший мастер бригады по эксплуатации воздушных линий Алексей Романов в своих возрастных категориях прибежали пятыми.

Соревнования трудовых коллективов Ижевска по лыжным гонкам – одно из важнейших событий спортивной жизни столицы республики. Для энергетиков это не только поддержание здорового образа жизни, духа корпоративного соперничества, но и укрепление дружеских связей.

«Наши лыжники - большие любители спорта, самостоятельно тренируются вечерами после работы, несмотря на загруженность и усталость. Поэтому их победа втройне приятна. Поздравляю всех наших призеров с достойным результатом и желаю им развития и новых достижений!» - прокомментировал результаты соревнований заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев.

"