Modified 11 ноября 2022,, 21:28

Updated 11 ноября 2022,, 21:28

Удмуртские стрелки завоевали «серебро» Всероссийских соревнований

15 июля 2016, 06:37
В неолимпийском упражнении «AIR50-винтовка» Андрей Коньков и Юлия Каримова заняли второе место, уступив в финале Владимиру и Анне Масленниковой из Свердловской области со счетом 4:5.

В рамках проходящих в подмосковном спорткомплексе «Лисья нора» Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия представители Удмуртии отметились еще одной наградой. Как сообщает пресс-служба Стрелкового союза России, в неолимпийском упражнении «AIR50-винтовка» Андрей Коньков и Юлия Каримова заняли второе место, уступив в финале Владимиру и Анне Масленниковым из Свердловской области со счетом 4:5.

Бронзовые награды достались Николаю Суворову и Полине Хорошевой из Московской области.

Отметим, что для Юлии Каримовой эта медаль стала уже третьей, завоеванной в «Лисьей норе». Ранее ижевчанка завоевала «бронзу» Всероссийских соревнований в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров и «золото» Чемпионата России в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений с 50 метров.