Modified 11 ноября 2022,, 21:41

Updated 11 ноября 2022,, 21:41

Глазовский «Прогресс» крупно проиграл в Новосибирске

15 сентября 2014, 06:05
Следующие матчи футболисты «Прогресса» проведут 19-20 сентября в Ижевске против МФК «КПРФ».

В рамках очередного тура Первенства России по мини-футболу среди команд Суперлиги глазовский «Прогресс» гостил в Новосибирске, где его соперником стал местный «Сибиряк». Несмотря на удачное начало игры, когда глазовчанам удалось отличиться уже на 2-й минуте, завершилась встреча разгромным поражением клуба из Удмуртии.

Как сообщает пресс-служба Ассоциации мини-футбола России, после забитого Филипповым мяча и до последней минуты игры забивали только представители «Сибиряка». На 14-й и 17-й минутах первого тайма свою команду вывели вперед отличившиеся Тимощенков и Умберто. Со счетом 2:1 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме новосибирцы продолжили обстреливать ворота глазовского голкипера Кирилла Ципуна, который до определенного времени справлялся с угрозами. Однако вскоре удача его покинула, и буквально за три минуты «Сибиряку» удалось забить четыре раза, доведя счет до разгромного – 6:1. До конца игры хозяева отличились еще три раза, а «Прогресс» ответил голом престижа на последней минуте. Отличился Райхель – 9:2.