Modified 11 ноября 2022,, 21:41

Updated 11 ноября 2022,, 21:41

БК «Купол-Родники» одержал первую победу в Суперлиге

15 октября 2014, 05:46
В рамках Чемпионата РФ по баскетболу среди мужских команд Суперлиги местный клуб «Купол-Родники» принимал «Алматинский Легион».

Накануне, 14 октября, в столице Удмуртии в рамках Чемпионата РФ по баскетболу среди мужских команд Суперлиги местный клуб «Купол-Родники» принимал «Алматинский Легион» из столицы Казахстана. Как сообщает Sportur.ru, во втором матче сезона подопечным Сергея Конотопова удалось порадовать своих болельщиков.

Учтя ошибки первого матча, «Родники» попытались захватить преимущество еще в первой четверти. После первых 10 минут игры ижевчане вели со счетом 17:14. К большому перерыву ситуация на площадке изменилась не сильно, «Родники» продолжили вести в счете – 31:29. В третьей четверти хозяевам паркета удалось увеличить разницу в счете до 6 очков – 48:42. В начале последнего игрового отрезка «легионеры» смогли набрать 10 безответных очков, однако баскетболисты «Родников» смогли во время прервать рывок гостей и довести матч до своей победы 67:62.

20 октября баскетбольный клуб «Купол-Родники» примет «Химки-Подмосковье».