Updated 17 октября 2022,, 14:13

Итог матча «Ижстали» и «Сарыарки» решился в серии буллитов

15 октября 2017, 07:04
Игра проходила в Караганде.

Хоккейный клуб «Ижсталь» из Удмуртии смог одолеть во вчерашнем матче на выезде «Сарыарку» в казахстанской Караганде.

Первую шайбу забросили на 28-ой минуте в ворота ижевчан, ответить «сталевары» смогли спустя 9 минут, и до конца игрового времени счет оставался 1:1. Итоговый счет 1:2 установился по буллитам. На три точных броска Сергея Лапина, Дмитрия Моисеева и Александра Остроухова соперник смог ответить лишь одним.

«Хозяева доминировали весь матч, поэтому благодарен своим ребятам, что выстояли, сравняли счёт и выдержали натиск в овертайме, а в серии буллитов нам повезло больше. Хочу поздравить нашу команду с победой. Объективно, сегодня «Сарыарка» была сильнее нас», - передает комментарий главного тренера ХК «Ижсталь» Сергея Душкина пресс-служба клуба.

Завтра ижевская команда проведет игру в Кургане с местным "Зауральем".