Modified 11 ноября 2022,, 21:39

Updated 11 ноября 2022,, 21:39

Глазовский «Прогресс» дважды уступил «Синаре»

16 февраля 2015, 10:31
14 и 15 февраля в столице Удмуртии прошли матчи очередного тура Первенства России по мини-футболу среди команд Суперлиги.

14 и 15 февраля в столице Удмуртии прошли матчи очередного тура Первенства России по мини-футболу среди команд Суперлиги. Аутсайдер турнира – глазовский «Прогресс» – принимал екатеринбургский клуб «Синара». В обеих встречах сильнее оказались гости.

В субботу футболисты из Глазова были разбиты в пух и прах со счетом 2:14. Уже к 15-й минуте гости вели со счетом 0:5, что почти не оставляло шансов глазовчанам. До конца первой половины Петров и Тменов смогли по разу пробить голкипера «Синары», однако в ответ на это два мяча влетело и в ворота «Прогресса» – 2:7. Во втором тайме разгром продолжился – за 25 минут «Синара» забила еще семь безответных голов – 2:14.

На следующий день характер игры изменился. Подопечные Валерия Чугайнова практически ни в чем не уступали более мастеровитым гостям кроме реализации моментов. Открыл счет глазовчанин Метелкин, но до конца первого тайма гости забили дважды – 1:2. Во втором отрезке у «Прогресса» по разу отличились Будин и Загузов. Впрочем, уральцы забили в два раза больше. Итоговый счет – 3:6.

22 и 23 февраля замыкающий турнирную таблицу коллектив из Удмуртии в Сыктывкаре проведет два матча против местной «Новой генерации».