Modified 11 ноября 2022,, 21:38

Updated 11 ноября 2022,, 21:38

Максим Вылегжанин завершил сезон на 10-м месте

16 марта 2015, 07:27
В минувшие выходные 50-километровой гонкой в Норвегии завершился сезон Кубка мира по лыжным гонкам.

В минувшие выходные 50-километровой гонкой в Норвегии завершился сезон Кубка мира по лыжным гонкам. Заключительный старт сезона выиграл норвежец Мартин Сундбю, который в итоге стал обладателем Кубка мира FIS.

Как сообщает Sportur.ru, лучшим из россиян в этом марафоне стал лыжник из Удмуртии Константин Главатских, отставший от победителя на 9,4 сек. и занявший в итоге 7-е место. Еще два удмуртских спортсмена выглядели хуже – Максим Вылегжанин стал 19-м, а Александр Уткин – 53-м.

В общем зачете Кубка мира сезона 2014/15 гг. чемпион мира Максим Вылегжанин занял 10-е место, Константин Главатских – 51-е место, Дмитрий Япаров – 102-е место, Александр Уткин – 115-е место.