Updated 11 ноября 2022,, 21:38

Гандболистки «Университета» крупно проиграли «Динамо»

16 апреля 2015, 06:34
Следующий матч в серии до двух побед пройдет 19 апреля в Волгограде.

Накануне, 15 апреля, в столице Удмуртии стартовал утешительный турнир в рамках плей-офф Чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги. Борьбу за 5-8 места начали ижевский «Университет» и участник финала четырех Лиги европейских чемпионов этого сезона – «Динамо-Синара» из Волгограда.

Более мастеровитые волгоградки практически обеспечили себе победу еще в первом тайме, с самого начала взяв игру под контроль. Ижевчанки смогли в первый раз отметиться голом лишь на 6-й минуте – 1:4. К 20-й минуте первой половины игры разница в счете достигла уже 10 мячей – 6:16, а завершился тайм со счетом 9:20 в пользу «динамовок». Во втором тайме ижевские студентки снова уступили, хоть и с меньшим отставанием – 14:16. Итоговый счет – 23:36.