Posted 16 апреля 2018,, 05:12

Published 16 апреля 2018,, 05:12

Modified 17 октября 2022,, 14:35

Updated 17 октября 2022,, 14:35

Глазовский «Прогресс» уступил «Сибиряку» в двух матчах

16 апреля 2018, 05:12
Два матча завершились со счетом 4:2 и 6:2 в пользу гостей.

Глазовский «Прогресс» уступил «Сибиряку» в двух матче. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

В северной столице Удмуртии состоялись два матча с участием глазовского МФК «Прогресс» и МФК «Сибиряк». На домашнем паркете «Прогресс» дважды уступил «Сибиряку». Матчи завершились со счетом 4:2 и 6:2 в пользу гостей.

Перед первым матчем четыре игрока глазовской команды были не допущены до матча.

«Ряд игроков отсутствовал в связи с неуплатой взноса, - заявил после игры главный тренер "Прогресса" Евгений Осинцев. - Я понял, как тяжело ввосьмером играть ребятам, когда ещё по какой-то причине убирают четырёх основных игроков, здесь еще можно понять волю жребия: два молодых, два опытных. У нас итак проблемы с составом, это нас вообще убивает. Люди травмируются, получают травмы от перенагрузки. Бесчеловечно и непонятно для чего это делается. Снять тогда команду сразу с чемпионата и все, вопрос будет решен. А так, выходить мучаться, а сейчас нас осталось семеро. Я думаю, что если мы не заплатим, то нас потом будет шесть, пять, четыре… и дальше будет пропасть и бездна. Колоссальная нагрузка на игроков ложиться и, конечно, травмы неизбежны».

После сыгранного тура «Прогресс» находится на 7 месте в турнирной таблице. Следующий матч глазовские футболисты проведут 21 апреля с МФК «Газпром-ЮГРА».

"