Updated 17 октября 2022,, 14:45

Футболистки ижевского «Торпедо» проиграли первый мачт нового сезона

16 апреля 2019, 06:48
Они уступили действующему чемпиону России.

В воскресенье ижевская команда «Торпедо» провела первый матч чемпионата России по футболу среди женщин. Они сыграли на выезде против «Рязани-ВДВ», победивших на первенстве в прошлом году.

Уже на шестой минуте матча ижевчанки пропустили первый гол, ворота команды из Удмуртии поразила Екатерина Чичкала. Тем не менее, «Торпедо» достойно боролось на протяжении первого тайма и не позволило соперникам отличиться еще раз в первом тайме.

Во второй половине игры гости продолжили навязывать борьбу сопернику, но разница в классе все же сказалась. Вначале Хичкала оформила дубль, а затем еще одна футболистка «Рязани» Татьяна Дронова довела счет до крупного. Итоговый счет – поражение «Торпедо» со счетом 0:3.

Следующий матч ижевчанки проведут 21 апреля против московского ЦСКА.