Updated 17 октября 2022,, 14:39

Единоборцы из Удмуртии завоевали золото и серебро на первенстве Азии

16 мая 2018, 10:43
Соревнования проходили с 13 по 16 мая в Уфе.

Спортсмены из Удмуртии завоевали несколько призовых мест на первенстве Азии по рукопашному бою, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Соревнования проходили в рамках I Открытых Евразийских юношеских игр боевых искусств с 13 по 16 мая в Уфе.

Отмечается, что сборная России заняла 1-е общекомандное место в общем зачете. Единоборцы из Удмуртии принесли в копилку сборной России две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Золото завоевал Георгий Сентяков в возрастной группе 12-13 лет. В этой же возрастной категории 2-е место занял Александр Новосёлов. Еще одно золото получил Александр Агафонов в возрастной категории 16-17 лет. Бронзовую награду получил Артём Черепанов в группе 14-15 лет.