Updated 11 ноября 2022,, 21:47

Мини-футбольный «Прогресс» проиграл в матче 1/8 финала Кубка России

16 октября 2013, 06:41
Матч завершился со счетом 1:5 в пользу команды из Екатеринбурга.

Накануне, 15 октября, в столице Удмуртии состоялся первый матч в рамках 1/8 финала Кубка России по мини-футболу. Новичок Суперлиги глазовский «Прогресс» встречался с лидером первенства – МФК «Синара» из Екатеринбурга. Стоит отметить, что эта игра стала третьей подряд между двумя командами за последнюю неделю.

К сожалению, как и в матчах чемпионата, глазовчанам не удалось практически ничего противопоставить более классной команде. Уже на 3-й минуте матча счет был открыт «благодаря» автоголу Толстова. Уже на 5-й минуте счет стал 0:2 в пользу гостей, гол на счету Зайкова. На перерыв команды ушли со счетом 0:3, отличился Кузнецов.

Во второй половине встречи гости продолжили уверенно действовать на паркете и в итоге завершили матч уверенной победой – 1:5. У глазовчан чужие ворота поразил Голунов.

Ответный матч пройдет в конце ноября в Екатеринбурге.