Updated 11 ноября 2022,, 21:24

Воткинское «Знамя» проиграло в Казахстане

16 декабря 2014, 13:10
Завтра, 17 декабря, команды проведут повторный матч.

Сегодня, 16 декабря, в рамках очередного тура Первенства России по хоккею с мячом воткинский клуб «Знамя-Удмуртия» провел матч в г. Уральск (Казахстан) против местной команды «Акжайык», которая в данный момент занимает последнее место в групппе. Как сообщается на сайте Федерации бенди России, игры завершилась поражением хоккеистов из Удмуртии.

Счет был открыт на 12-й минуте, когда капитан казахстанской команды Искандрер Нугманов реализовал пенальти. В течение следующих 10 минут в воротах голкипера «Знамени» Евгения Крюкова побывало еще два мяча. Отличились Чебаков и Казыбаев. Со счетом 3:0 команды в итоге ушли на перерыв.

Ближе к середине второго тайма воткинцы смогли дважды огорчить хозяев, сократив тем самым разницу в счете до минимума – 3:2. По голу в свой актив записали Казаев и Бефус. Однако догнать соперников у «Знамени» так и не вышло. На 72-й и 74-й минутах игроки «Акжайыка» Нугманов и Грибанов (с пенальти) установили итоговый счет – 5:2.