Modified 11 ноября 2022,, 21:32

Updated 11 ноября 2022,, 21:32

Ижевский «Зенит» занимает 5-е место на турнире в Казани после четырех игр

17 февраля 2016, 13:25
Сегодня, 17 февраля, футбольный клуб «Зенит-Ижевск» провел матч четвертого тура в рамках предсезонного турнира «Кубок Федерации футбола Республики Татарстан».

Сегодня, 17 февраля, футбольный клуб «Зенит-Ижевск» провел матч четвертого тура в рамках предсезонного турнира «Кубок Федерации футбола Республики Татарстан», проходящего в Казани. Как сообщает пресс-служба команды из столицы Удмуртии, в этот «зенитовцы» встречались с дзержинским «Химиком».

В первой половине игры футболисты из Нижегородской области смогли дважды поразить ворота ижевчан. Во втором тайме усилиями нападающего Александра Русских «зенитовцам» удалось отквитать один мяч, однако от поражения это их так и не спасло. Итоговый счет – 1:2 в пользу «Химика».

Одержав победу над ульяновской «Волгой» (3:0), сыграв вничью с «Зенитом» из Пензы (0:0) и проиграв «Химику» (1:2) и нижнекамскому «Нефтехимику» (0:3), подопечные Игоря Меньщикова набрали 4 очка и занимают 5-е место в турнирной таблице. Завтра, 18 февраля, в последнем матче Кубка «зенитовцы» сыграют против нижегородского клуба «Волга-Олимпиец».