Posted 17 марта 2018,, 11:01

Published 17 марта 2018,, 11:01

Modified 17 октября 2022,, 14:31

Updated 17 октября 2022,, 14:31

Спортсмены из Удмуртии И. Мухамедзянов и А. Кайшева стали призерами первенства России по биатлону

17 марта 2018, 11:01
Соревнования проходили в Тюменской области.

На юниорском первенстве России по биатлону спортсмены из Удмуртии Ильназ Мухамедзянов и Анастасия Кайшева стали призерами в гонке преследования. Как сообщает пресс-служба союза биатлонистов России, соревнования проходили в Тюменской области на уватском стадионе им. А. Тихонова.

В мужской гонке преследования на 12,5 км И. Мухамедзянов занял третье место. Первое и второе место досталось спортсменам из Тюменской области В. Малееву и С. Демичеву.

В гонке на 10 км спортсменка из Удмуртии А. Кайшева завоевала серебро, опередив соперницу из Красноярский края В. Долгову, которая замкнула призовую тройку. Золото досталось Эмме Темирбулатовой, представляющей Тюменскую область.