Modified 11 ноября 2022,, 21:26

Updated 11 ноября 2022,, 21:26

Гандболистки «Университета» крупно проиграли в Подмосковье

17 ноября 2016, 06:37
Накануне, 16 ноября, в рамках очередного тура Чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги ижевский «Университет» в подмосковном Звенигороде встречался с местной «Звездой».

К сожалению, упорной борьбы в этом матче не получилось. Уже за первые восемь минут матча в воротах команды из столицы Удмуртии побывало шесть безответных мячей. После этого «студентки» все же смогли открыть счет своим голам, но заметно сильнее в этот вечер выглядели гандболистки «Звезды». На перерыв команды ушли при счёте 20:10.

Во второй половине рисунок игры не изменился. На два-три гола хозяек паркета ижевчанки отвечали одним. Как следствие, преимущество коллектива из Звенигорода только продолжало расти. В итоге зрители к финальному свистку зрители увидели на табло более чем двукратное преимущество «Звезды» – 39:18.

Это поражение для «Университета» стало самым крупным в нынешнем сезоне.

Уже завтра, 18 ноября, занимающие 8-е место ижевчанки сыграют в Москве против местного «Луча».